Horario de evaluaciones

OCTAVO

Día Asignaturas
LUNES 21 Estudios Sociales
Emprendimiento
MARTES 22 Lenguaje
Computación
MIERCOLES 23 Ciencias Naturales
JUEVES 24 Matemática

Educación Estética
Educación Física

VIERNES 25 Inglés
Educación Musical

NOVENO

Día Asignaturas
LUNES 21 Estudios Sociales
Inglés
MARTES 22 Matemática
Educación Estética
MIERCOLES 23 Lenguaje
Ciencias Naturales
JUEVES 24 Emprendimiento
Educación Física
VIERNES 25 Educación Musical
Computación

DÉCIMO A

Día Asignaturas
LUNES 21 Inglés
Lenguaje
MARTES 22 Ciencias Naturales
MIERCOLES 23 Matemática
Educación Musical
Emprendimiento
JUEVES 24 Computación
Educación Física
VIERNES 25 Estudios Sociales
Educación Estética

DÉCIMO B

Día Asignaturas
LUNES 21 Estudios Sociales
Educación Física
MARTES 22 Computación
MIERCOLES 23 Ciencias Naturales
Educación Musical
Emprendimiento
JUEVES 24 Matemática
VIERNES 25 Educación Estética
Inglés
Lenguaje

I BACHILLERATO

Día Asignaturas
LUNES 21 Inglés
Biología
MARTES 22 Educación Musical
Computación
MIERCOLES 23 Lenguaje
Física
Ciudadanía
JUEVES 24 Matemática
Emprendimiento
Filosofía
VIERNES 25 Historia
Química
Educación Física

II BACHILLERATO A

Día Asignaturas
LUNES 21 Inglés
Ciudadanía
Educación Física
MARTES 22 Lenguaje
Química
MIERCOLES 23 Matemática
Biología
Filosofía
JUEVES 24 Emprendimiento
Educación Musical
VIERNES 25 Física
Historia

II BACHILLERATO B

Día Asignaturas
LUNES 21 Filosofía
Biología
MARTES 22 Historia
Emprendimiento
MIERCOLES 23 Inglés
Lenguaje
Educación Musical
JUEVES 24 Química
Física
Educación Física
VIERNES 25 Matemática
Ciudadanía

III BACHILLERATO A

Día Asignaturas
LUNES 21 Inglés
Emprendimiento
Física
MARTES 22 Investigacíon
Lenguaje
MIERCOLES 23 Economía
Educación Musical
Educación Física
JUEVES 24 Biología
Historia
Matemática
VIERNES 25 Química

III BACHILLERATO B

Día Asignaturas
LUNES 21 Física
Investigacíon
MARTES 22 Química
Historia
MIERCOLES 23 Inglés
Lenguaje
JUEVES 24 Economía
Educación Física
VIERNES 25 Biología
Matemática
Emprendimiento
Educación Musical